Имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:

Мини гостиница "Ажурный"
г.Москва, пр-кт Мира, д.3, корп. 1
(495) 608-7533, (915) 478-4832

Главная » Выставки и мероприятия » Выставка лучших произведений из собрания галереи «Русский авангард 1910–1930-х годов»

Выставка лучших произведений из собрания галереи «Русский авангард 1910–1930-х годов»

В период с 6 по 25 октября Центральный дом художника в Москве будет принимать выставку «Русский авангард 1910–1930-х годов». Экспозиция будет включать лучшие произведения авангардного направления в искусстве периода 1910-1930 годов. Галерея, предоставившая все экспонаты, занимается хранением самых лучших и выдающихся произведений отечественного авангарда, благодаря чему ежегодно участвует и организовывает немало интересных мероприятий.

Ценную коллекцию отечественных произведений искусства составляют экспонаты из области живописи, графики, фотографии и литографии. На территории Центрального дома художника можно будет также найти немало информации о художниках и творческих процессах в России того периода. Эти сведения имеют историческую ценность и позволяют пролить свет на творческую сферу, в которой рождались знаменитые шедевры авангарда.

Целью художников того периода было отступление от общепринятых форм в сторону абстрактного искусства. Благодаря этому в голове у зрителя рождаются ассоциативные образы, что само по себе являлось прорывом в подходе к созданию картины. Наш отель в Москве «Ажурный» всегда рад принять вас после интересных, но утомительных выставок на просторах уютных и теплых номеров. Мы предоставляем клиентам систему почасового расчета пребывания, которая позволит точным образом спланировать свой отдых, избежав неоправданных трат.