Имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:

Мини гостиница "Ажурный"
г.Москва, пр-кт Мира, д.3, корп. 1
(495) 608-7533, (915) 478-4832

Главная » Выставки и мероприятия » «Искусство куклы – 2015». VI Московская международная выставка

«Искусство куклы – 2015». VI Московская международная выставка

В период с 11 по 13 декабря на территории Охотного двора пройдет выставка «Искусство куклы – 2015». Мероприятие международного формата будет проходить уже в шестой раз и является одним из крупнейших в кукольной индустрии. На выставке будут представлены самые интересные работы мастеров со всех уголков земного шара. Кукла здесь не просто игрушка, а предмет искусства.

Именно искусством можно назвать процесс ручного создания каждой модели, и творчество здесь играет первоочередную роль. На выставке будут представлены куклы как из частных коллекций, так и из лучших музейных экспозиций. Выставочное пространство будет разделено на пять основных зон: ярмарка, арт-сектор, зона награждения победителей, конференц-зона и благотворительный проект «Территория добра». Такое многообразие международной выставки поможет каждому посетителю пройти комплексный путь от созерцания до самостоятельного изготовления куклы.

Ярмарка кукол позволит зрителям уйти с мероприятия не с пустыми руками и подготовить близким удачные подарки на новогодние праздники. Наша мини гостиница в Москве «Ажурный» открывает свои двери для всех посетителей и участников международной выставки. Новогодний ажиотаж не повлияет на ваши планы благодаря удачной системе бронирования номеров, доступной в нашем мини-отеле, а почасовая система расчета пребывания позволит детально рассчитать расходы.